Знаменитости и звезды с квадратным лицом

21.08.2011

Каждый человек на земле индивидуален! С этим постулатом трудно поспорить, да и оспаривать его бессмысленно. Ведь каждый человек обладает неповторимой походкой, собственной манерой смеяться, жестикуляцией, характером и, конечно, формой лица. Именно в этих и во многих других различиях наша сила. Какой бы формой лица, носа и бровей вас не наградила природа, необходимо уметь правильно этим пользоваться. Каждая из нас проходит свой путь от детской неуверенности к принятию недостатков своей внешности и пониманию своей индивидуальности.

И женщины, которые, обладая далекой от общепризнанных канонов красоты внешностью, сумели достигнуть успеха, стать востребованными и всемирно известными, достойны большого уважения. Посмотрите на знаменитых людей: среди них далеко не все обладают классическими чертами лица. Сара Джессика Паркер, обладая овальным лицом, превосходно научилась маскировать его прической. Талантливая Деми Мур, ни чуть не стесняясь своего квадратного лица, демонстрирует всему миру наголо остриженную головку. Одиозная Келли Осборн, создавая образ дерзкой бунтарки, меняет прически как перчатки и не боится пристального внимания со стороны средств массовой информации, фанатов и завистников.

Получается, что красота представительницы прекрасного пола – это нечто большее, чем банальный набор совершенных черт, правильно подобранной прически и хорошо нанесенного макияжа. Смеем вас уверить в том, что, если вы будете опираться на свои индивидуальные особенности внешности, то вы сумеете создать запоминающийся образ, которым будут восхищаться все.

Итак, для женщин, обладающих квадратным типом лица, мы подготовили обширную подборку фотографий звезд и знаменитостей с квадратным лицом. Смотрите и вдохновляйтесь. А затем можете приступать к созданию неповторимого образа с учетом особенностей формы лица. Думается, вам помогут в этом следующие статьи:

Удачного просмотра и последующего преображения!

Звезды с квадратным лицом

 

Demi Moore и Helena Bonham Carter

(звезды с квадратным лицом)

Kristin Scott Thomas и Sandra Bullock

(звезды с квадратной формой лица)

Holly Marie Combs

(звезды с квадратным типом лица)

Знаменитости с квадратным лицом

 

Удачная и неудачная прическа Даутцен Крез

(знаменитости с квадратным лицом)

Удачная и неудачная прическа Киры Найтли

(знаменитости с квадратной формой лица)

Удачная и неудачная прическа Натали Портман

(знаменитости с квадратным типом лица)

Удачная и неудачная прическа Перис Хилтон

(знаменитости с квадратной формой лица)

Удачная и неудачная прическа Софи Элис Бэкстор

(знаменитости с квадратным лицом)

Ирина Николаева специально для женского журнала Стань Леди

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.