Шоколад для похудения

09.07.2013

Шоколад для похуденияСвершилось! Осуществилась заветная мечта огромного количества женщин, озабоченных вопросами похудения. Наконец-то придумали шоколад, состав которого реально способствует снижению веса.

Его внешний вид (см. на фото), конечно, странноватый, но это не умаляет его достоинств и вкусовых качеств. Многие задаются вопросом, почему шоколад имеет зеленый цвет. Зеленый цвет, являясь сутью придуманного продукта, стал задумкой испанских кондитеров. Создатели шоколада долго думали о том, что же добавить в шоколад.

Главная задача кондитеров, придумавших этот шоколад, заключалась в том, чтобы сделать шоколад не только вкусным, но и максимально полезным. Ведь и ранее многие создавали специальный шоколад для похудения с различными добавками. Но эти добавки несколько изменяли привычный вкус шоколада, что представительницам прекрасного пола, конечно, не нравилось.

Дабы избежать ошибок предшественников, кондитеры решились смешать шоколад с морскими водорослями. В результате и получился продукт зеленого цвета. В этом шоколаде содержатся витамины A и B12, что и является первопричиной «свечения» шоколада зеленым цветом. Вкус такого шоколада из-за наличия морских водорослей в составе ни коим образом не меняется.

Шоколад для похудения

Помимо прочего, создатели добавили в свой кондитерский шедевр специальные аминокислоты. Это сделано специально для женщин, которые хотели бы избавиться от лишних килограммов. Имеющиеся в этом шоколаде аминокислоты способствуют уменьшению аппетита. Употребление всего лишь одной конфеты этого шоколада за час перед приемом пищи снизит аппетит, что позволит во время завтрака (обеда или ужина) съесть меньшее количество пищи. Похудение, что называется, в действии! А результат – на теле!

Приобрести такой «волшебный» шоколад для похудения хотели бы, наверное, многие наши соотечественницы. Стоимость его составляет всего лишь восемь долларов. Однако когда данный продукт будет завезен в Россию и будет ли он вообще продаваться в нашей стране, пока неизвестно. Поэтому дамам, которые мечтают сбросить парочку килограммов лишнего веса, можно посоветовать купить обычный черный горький шоколад, в котором содержится большое количество какао.

Конечно, глупо надеться увидеть в обычном шоколаде водоросли. Но и он способствует снижению аппетита, что становится причиной снижения веса. Как бы то ни было, при выборе диеты следует быть очень осторожной. Ведь даже шоколадная диета – вкусная, аппетитная и красивая – вполне может нанести здоровью непоправимый вред. И не следует забывать перед тем, как садиться на ту или иную диету, проконсультировать с лечащим врачом.

Полезные статьи:

Дарья Романова специально для женского журнала Стань Леди

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.