Скандалы звезд 2010

12.01.2011

Минувший год «порадовал» всех тех, кто следит за светской жизнью, множеством скандалов в личной жизни селебрити. Знаменитости раскрывали личные тайны и секреты своих вторых половинок, чем повергали массу людей в шок. Складывалось такое ощущение, что в 2010-ом брачные союзы селебрити испытывались на прочность. Звездные разводы, любовницы, скандалы – и все это в ярком свете софитов и под прицелом множества фотокамер. Представляем вниманию наших читательниц ТОП 5 самых громких звездных скандалов.

Звездные скандалы 2010

Джон Майер

Открывает рейтинг Скандалы звезд 2010 американский музыкант Джон Майер, который в прошлом году чересчур разоткровенничался с журналом «Playboy». В интервью мужскому изданию музыкант упомянул о своих бывших подружках: актрисе Дженифер Энистон и певице Джессике Симпсон. Рассказывая об отношениях с Джессикой, Джон признался, что певица была для него как кокаин и сексуальное наваждение. Впрочем, Джессика, услышав от бывшего бойфренда такую характеристику о себе, была лишь приятно заинтригована. Еще более лестную характеристику Майер дал своей бывшей возлюбленной Дженифер Энистон, назвав ее своей мечтой.

Лиэнн Раймс и Эдди Кибриан

Вторую строчку рейтинга звездных скандалов 2010 заняли Лиэнн Раймс и Эдди Кибриан. Эти две знаменитости под влиянием нахлынувших друг к другу чувств решили бросить своих вторых половинок, с которыми находились в законном браке. Поговаривают, что столь судьбоносное решение было принято после премьеры фильма «Northern Lights».

Тайгер Вудс

Почетное третье место занимает Тайгер Вудс, когда-то имевший незапятнанную походами налево репутацию. Однако в минувшем году все его любовницы, что называется, вышли из тени и направились прямиком в «желтые» таблоиды, чтобы рассказать об интимной связи с этим игроком в гольф. Разгоревшийся скандал больно ударил по знаменитости. С Вудсом расторгли подписанные ранее контракты, он даже был вынужден пройти лечение в реабилитационном центре для сексуально зависимых, а его супруга Элин развелась с изменщиком.

Ал Гор

Страсть в минувшем году захватила не только деятелей шоу-бизнеса, но и политиков. Ал Гор, который ранее занимал пост вице-премьера США, оформил развод с 40-летней супругой Типпер. Стоит отметить, что развод состоялся в тот момент, когда наиболее активно стали муссироваться слухи об измене Гора с Лаурой Дэвид. Помимо прочего, политика обвинили в том, что он неоднократно приставал к массажисткам. Однако эти слухи так и не были подтверждены реальными доказательствами.

Дэвид Бореаназ

Замыкает рейтинг Скандалы звезд 2010 американский актер Дэвид Бореаназ, которого в прошлом году угораздило признаться в измене законной жене. Актер признался в неверности после того, как его любовница, по слухам, это была Рейчел Юшитель, стала требовать от Дэвида больших денег. Однако Рейчел отрицает факт этого вымогательства.

Хочется верить, что наступивший 2011 год обойдется для селебрити без скандалов, разводов и измен!

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.