Модная сумочка от Versace

04.09.2011

Модный дом Версаче вот уже на протяжении более трех десятков лет выпускает провокационные коллекции одежды, восхитительную парфюмерию, мебель, мужскую и женскую косметику. И, конечно, модельеры всемирно известного Дома моды не могли обойти стороной и аксессуары. Выпускаемые под брендом Versace аксессуары отличаются оригинальностью и неповторимостью. Ценители прекрасного – модницы всей планеты – с замиранием сердца и восторгом встречают новые аксессуары модного дома. Не стала исключением и модная сумочка из войлока.

Выполненная в стиле барокко эта сумка Версаче, безусловно, станет настоящим украшением для стильной представительницы прекрасного пола. Кстати, дом моды Версаче – один из немногих брендов, коллекции которого изобилуют изделиями, выполненными в стиле барокко. Взглянув на этот аксессуар впервые, можно сказать, что он сильно «перегружен» деталями – двойной позолоченной ручкой-цепочкой, анималистическим принтом, кожаной отделкой, медальном с кисточкой и узором в стиле барокко.

Однако это ощущение в большей степени складывается непосредственно из-за узора, выполненного в стиле барокко. Как бы то ни было, но дизайнерский аксессуар смотрится просто превосходно! Необходимо также отметить его универсальность. С такой сумочкой можно посещать чинно-благородные мероприятия, например, спектакль в театре или выставку в музее. И эту же сумочку можно прихватить, собираясь на встречу с подружками-модницами или на шумную вечеринку.

Цена вопроса: $995

Ирина Николаева специально для женского журнала Стань Леди

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.