Что может стать хорошим подарком юбиляру?

10.07.2015

podarokВ вашей семье или среди знакомых – юбиляр. Вы приглашены на торжество. Надо бы подобрать подарок.

Чтобы со вкусом, виновнику торжества понравился и на полке зря не пылился. Сувенир, конечно, хорошо, но практичная или интересная вещь лучше.

Выбрать подарок легко, если знать увлечения человека. Хотя существуют вещи универсальные. Например, кружки, чашки, меняющие цвет и рисунок, когда в них наливают горячий чай. На боку постепенно выступает лампочка – идея, раскрываются сонные глаза или поднимается уровень на шкале настроения. Такое чудо можно хоть другу преподнести, хоть родственнику. Идеи можно почерпнуть на сайте оригинальных подарков  http://maxem.ru/.

Интересный сюрприз – подарки – трансформеры. Две вещи в одной заинтересуют самых капризных именинников. Вот часы хоть дарить и не рекомендуют, а если они – картина, да еще идеально вписываются в интерьер комнаты юбиляра – кто вспомнит о примете? Отличное решение – торшер с подставкой – прозрачным журнальным столиком. Место экономит, и проблема подсветки для чтения решена оригинально.

Юбиляр – ваша мама, сестра, свекровь. Женщины любят посуду, украшения, интересные вещи для интерьера дома. В таком случае отличный подарок – сервиз: столовый, чайный, кофейный. Есть вариант – набор из большого блюда и шести мелких тарелок плюс лопатка. Роспись посуды выбираете на вкус именинницы. Такой комплект подойдет и для сервировки праздничного стола, и для встречи друзей. На него и торт определить можно, и второе блюдо, и блины…

Как вариант полезной посуды – набор из кувшина и 6-ти стаканов для напитков. С цветочным декором или фруктовым.

Украшению обрадуется юбиляр – жена. Давно мечтала о колечке, браслете, цепочке или целом гарнитуре. Да все денег жалко было. А тут такой повод! Не откажется любимая женщина и от оплаченного абонемента в салон красоты или спа-салон. Красота в подарок – о чем еще можно мечтать? Ограничение: такой сюрприз подойдет близкому человеку. И такому, что не истолкует, что недостаточно красива.

Другу подбираете презент по интересам. Рыбаку – спиннинг, набор сачков, блесен. Геймеру – сборник новых игр. Садоводу – форму для изготовления дорожек под дикий камень. Спортсмену – футболку с логотипом любимого футбольного клуба или билет на стадион.

Более пожилым людям можно подарить немного тепла. И не только душевного. Шерстяной плед согреет юбиляра прохладным вечером. Электрокамин, стилизованный под настоящий, зимой будет завораживать сполохами огня. А можно остановиться на варианте – настенном коврике — обогревателе. И декор отличный, и в доме тепло.

Подарок должен нравиться и самому дарящему. Если вы сами хотели бы получить подобный презент – можете смело его преподнести юбиляру.

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.