Как не набрать дополнительных килограммов в зимний период

15.12.2014

Как и любая пора года, зима имеет свои, как положительные, так и отрицательные стороны. Не совсем приятно выходить на улицу в морозную, к тому же, ветреную погоду. В такое время намного приятнее лечь на мягкий диван, укрыться теплым пледом и под любимую передачу выпить чашку ароматного кофе или чая, да еще и с пирожками или шоколадом. Исходя из законов природы – это для человека нормально. Сюрпризом здесь может стать прибавка в весе.

Природе мы не можем объяснить, что не желаем полнеть. Чтобы избежать лишних килограммов за зиму, следует перехитрить наш организм на этот период и взять контроль ситуации в свои руки.

При первом ощущении организмом прохлады, он переходит в энергосберегающий для себя режим. Обмен веществ замедляется, утолщается подкожно-жировая прослойка, большая часть поступивших в него с пищей калорий откладываются про запас.

Голодать зимой ни в коем случае нельзя. В зимний период нам необходимо поддержать на летнем уровне обмен веществ в организме. Средства для похудения, в данном случае, могут оказать помощь нашему организму и не дать ему возможность прибавить в весе.

Как показывает мировая практика, нередки случаи, когда человек для этих целей использует L-карнитин или альфа-липоевую кислоту. В организме человека такие витаминоподобные вещества в обязательном порядке должны постоянно присутствовать. Эффективное расщепление в организме жиров, без участия таких веществ, просто невозможно. Если у человека не хватает таких веществ, то он начинает поправляться. Энергообразующее действие вышеуказанных веществ усиливается при помощи витаминов категории В.

Альфа-липоевая кислота, витамины группы В и L-карнитин входят в состав продукта «Турбослим Альфа». Таблетки «Турбослим» можно
свободно приобрести в аптеке. Их прием желательно начинать как можно раньше. Препарат ускоряет обмен веществ в организме, усиливает переработку жиров, что, в свою очередь, и приводит к уменьшению массы тела.

Когда за окном вашего дома минусовая температура, так приятно выпить чашку горячего и ароматного, сладкого кофе. Многие обожают капучино со сливками или пряностями. Но здесь неизбежно возникает вопрос о калориях. Для того чтобы кофе не способствовал увеличению массы тела, а наоборот, помогал ему избавиться от лишних килограммов, он должен быть правильно сбалансирован. Зелёный кофе для похудения Турбослим Капучино, на сегодняшний день, является одним из самых низкокалорийных. По сравнению с обычным капучино, в нем содержится практически в три раза меньше калорий. Для приверженцев черного классического кофе идеально подойдет по вкусу «Кофе Турбослим». Он не только обладает очищающими свойствами, но и способствует снижению аппетита. Оба вида кофе можно приобрести только в аптеках.

А как же быть сладкоежкам?

И здесь есть выход — белковый батончик «Турбослим». Он изготовлен из белка, так как последний не полнит и не содержит сахара. Белковый «Турбослим» одновременно наносит голоду тройной удар. Он одновременно сжигает жиры в организме и блокирует аппетит, а за счет ценного молочного
белка создает ощущение сытости.

Любители почаевничать могут заменить свой обычный чай
на чай «Турбослим». Этот чай способствует выведению лишней жидкости и очищению организма, помогает контролировать аппетит. Не следует забывать, что продукты «Турбослим» лишь оказывают помощь организму человека в процессе снижения веса. Но самым эффективным способам станет одновременное сочетание физических нагрузок со сбалансированным питанием и приемом «Турбослим».

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.