Золотые часы в подарок мужчине

04.08.2014

Когда мужчине дарят часы – это является показателем уважения, но если ему преподносят часы золотые, то это может обозначать только искреннюю любовь!

zolotye-chasyПрактически все мужчины желают иметь этот стильный аксессуар. Часы для них являются не только полезным хронографом, по которому всегда можно уточнить время, это сейчас реально сделать и по мобильному телефону или любому другому гаджету. Они обозначают его статус, вкус, имидж, успешность.

Кроме того, марка часов, которую носит мужчина, может рассказать и о его складе ума и характере.

Поэтому, собираясь сделать своему близкому мужчине такой подарок, особенно, если он в золотом корпусе, стоит подумать о том, какие часы ему подойдут больше. Ведь вы тратите значительную сумму на такой подарок не для того, чтобы они лежали «на полке в комоде»?

Особое внимание при покупке стоит обратить на стекло часов – оно должно быть сапфировым. В этом случае им не будут грозить царапины или какая-нибудь другая неприятная деформация. Но это самое дорогое стекло, если у вас не хватает на него финансовых средств, то не плохой альтернативой может стать минеральное или хрустальное стекло.

Обратите внимание на механизм часов. Естественно, что у золотых моделей будет качественным и надёжным. Вы можете выбрать кварцевые часы, так и механические, но стоит учитывать и предпочтения вашего мужчины.

Не стоит особенно думать о модном дизайне часов, выполненных из золота, такие часы всегда остаются востребованными и стильными, а носят их, как правило, долгие годы, и даже очень часто передают по наследству.

Лучше обратите внимание на то, чтобы эти элитные часы подходили именно вашему мужчине: по стилю, форме, дизайну, вкусу и, конечно же, по размеру. Впрочем, если у вас есть сомнения, можно купить часы безразмерные. А вот фигура вашего мужчины, а точнее строение и форма его руки имеет большое значение.

Понятно, что массивные и даже «грубые» часы можно покупать мужчине с крупной рукой, а мужчине с узкой ладошкой больше подойдёт модель миниатюрная.

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.