Домашние лазерные эпиляторы – методика 21 века

01.05.2014

Нежелательные волоски на теле и лице – это актуальная проблема для каждой девушки. Гладкая кожа интимных зон, ног, подмышек – это не дань моде, а гигиенические, медицинские составляющие.lazernij_epilyator Человечество на протяжении долгого времени старалось придумать аппарат, который раз и навсегда избавит от этой проблемы: бритье, восковая депиляция, электроэпиляция, лазерная эпиляция.

Многие представительницы слабого пола знакомы с услугами лазерной эпиляции, которые предлагают многие салоны и косметологические кабинеты. И, несмотря на высокую стоимость таких процедур, они пользуются высоким спросом и популярностью среди многих девушек.

Специалисты сайта http://www.mfshop.ru/lazernye-jepiljatory/ отмечают, что в последнее время помимо профессионального оборудования, на рынке можно приобрести и домашние лазерные эпиляторы, например RIO LAHS-3000 со сканирующей функцией, которые очень эффективны. Стоимость такого оборудования гораздо ниже, чем для салонов красоты, но значительно выше, чем обычных эпиляторов. Подобное оборудование может стать верным помощником для удаления волос на ногах, руках, лице.

Принцип работы лазерного эпилятора…

Принцип работы домашнего лазерного эпилятора довольно прост. При выработке им кратковременного инфракрасного света, луковица разрушается. Здесь следует отметить, что луч быстро воздействует именно на волосок и не повреждает саму кожу. Всего несколько сеансов понадобится, чтобы избавиться от ненужных волосков навсегда.

Обратите внимание на советы и противопоказания…

Если Вы принимаете решение купить лазерный эпилятор для домашнего использования, то должны знать, что им нельзя пользоваться при:

  • варикозном расширении вен;
  • злокачественных образованиях на коже;
  • онкологических заболеваниях;
  • беременности;
  • кожных заболеваниях;
  • гриппе, простудных заболеваниях;
  • индивидуальной непереносимости.

Процедуру не рекомендуют, если на коже сильный загар, после сеанса запрещено загорать минимум одну неделю. В противном случае в местах воздействия лазера может появиться гиперпигментация. Чтобы избежать раздражения кожи нельзя пользоваться скрабирующими косметическими средствами, также не следует посещать баню, сауну в течении двух дней после процедуры. При обработке подмышечных зон не следует в течении двух-трех дней пользовать дезодорирующими средствами.

В любом случае до приобретения домашнего лазерного эпилятора стоит проконсультироваться с дерматологом касательно противопоказаний и показаний к проведению процедуры именно на Вашей коже.

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.