Кашемировое пальто модные тенденции осень 2016

11.10.2016

Этой осенью женственность и нежность вновь возвращаются в гардеробы модниц. Осень 2016 года обещает быть кашемировой на ощупь. Именно этот нежный и мягкий материал взят за основу создания самых стильных пальто. Большинство модных стилистов и дизайнеров решили в этом сезоне повременить с экспериментами и решили вернуться к утонченной и всем понятной классике. Именно пальто женское из кашемира в классическом варианте, по мнению специалистов, позволит любой женщине преобразиться в настоящую английскую леди, роскошную и элегантную одновременно.

Кашемир материал не из дешевых, он любому образу придаст респектабельности. Излишняя вычурность ему ни к чему.

kashemirovoe_palto_2016Для дам, предпочитающих идти в ногу со временем, предусмотрены лаконичные, строгие кашемировые пальто.

Минимализм сейчас как никогда в моде, что неудивительно, ведь лишние детали не позволяют сфокусировать внимание на целостном образе современной, модной и деловой женщины.

Вдохновленные кинодивами прошлого века, дизайнеры не обошли стороной и винтажную тему. Для особо женственных натур кашемировые пальто в винтажном стиле это идеальный вариант. При желании можно завершить элегантный образ дополнительными винтажными аксессуарами: шляпами, перчатками и т.п.

Для молодых особ также нашлось компромиссное решение пальто из кашемира в стиле «милитари», который актуален уже не первый сезон.

Как говорится, детали решают все. В случаи с модными пальто из кашемира этого сезона, правильнее сказать, что отсутствие лишних деталей решает все. Чем меньше деталей, тем выигрышнее будет смотреться пальто. Главное внимание дизайнеры, не забывая об аристократическом посыле кашемировых пальто этого сезона, уделили плечам. На пике фасоны с четко подчеркнутой линией плеч. Карманы, пуговицы все не должно бросаться в глаза. Строгие линии кроя прекрасно позволяют завершить образ. Любительницам меха стоит немного попридержать его хотя бы до зимы, если они хотят быть в тренде.

Длина модного пальто из кашемира может быть разной. Более предпочтительными являются модели с длиной «миди». Они выгодно подчеркивают элегантность всего образа. С «макси» необходимо быть осторожными. Не каждая женщина может позволить себе эту длину, так как далеко не каждая из нас обладает утонченной фигурой и модельным ростом.

Что касается цветовой гаммы кашемировых пальто, то здесь главное сдержанность. Броские, сильно яркие цвета могут разрушить даже самый продуманный образ с использованием пальто из кашемира. Лучше всего выбрать пальто благородных цветов: белого, черного, шоколадного, горчичного, кремового. Особо выигрышно будут смотреться серые кашемировые пальто. И не нужно бояться слиться с серой массой, выбирая пальто из кашемира серых оттенков. В случае с кашемировыми пальто трудно проходить по осенним улочкам незаметными.

Кашемировые пальто как будто бы являются модным воплощением известной фразы «Все гениальное просто!». Качественный материал, комфортность, а главное тепло.

По материалам https://eliso.biz/kashemirovye-palto

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.