Кружевное свадебное платье

05.08.2016

Вот и настал тот долгожданный самый важный день в жизни любой девушки. В этот день хочется быть самой красивой, нежной. Вместе с этим на хрупкие плечи девушек ложиться очень сложное задание – выбор свадебного платья.

kruzhevnie_platyaСейчас модельеры предлагают огромный выбор нарядов для невест, посмотрите хотябы на сайте Wedding Rooms. Для тех, кто хочет удивить, даже есть вариант вообще не надевать платье, а быть, например, в брючном костюме.

Но мы-то знаем, что каждая девушка в душе принцесса. А принцесса должна быть в самом красивом платье. Таким может стать для Вас кружевное свадебное платье.

Уже многие года кружево – одно из самых лучших украшений для девушек. Красавицы не устают украшать им шляпки, платья, юбки и так далее. Сведения о кружевах доходят до нас со времен древности. В обиход эти элементы декора одежды вошли только в XV веке и почти сразу же стали желаемой роскошью многих представительниц богатых и влиятельных семейств.

Сегодня такие платья могут позволить себе почти все красавицы. Цены на кружные свадебные платья вполне доступные, а от разнообразия просто кругом идет голова. Тем боле, что такие платья уже несколько сезонов подряд лидируют в показах свадебной моды. Дизайнеры в этом сезоне предлагают девушкам украшенные кружевом лифы платьев, прикрывающие область декольте и создающие вторую линию выреза на груди в форме «лодочки» или «бато». Вы можете также обратить внимание на платья, у которых украшены только рукава, а лиф остался нетронутым, что тоже будет смотреться очень эффектно.

Очень популярными являются свадебные платья, полностью украшенные кружевами. В них невеста будет выглядеть очень нежной и воздушной. Повысить привлекательность своего платья можно за счет вышивки шелковой или металлизированной нитью, текстильной аппликацией или юбкой из двух кружевных тканей.

Не стоит останавливать свой выбор только на белом кружевном свадебном платье. Сегодня модельеры предлагают выбор из цветов пастельных оттенков. К примеру, очень необычно будет смотреться платье цвета беж или светло-розовое.

Как элемент декора можно использовать кружевной жакет, который подчеркнет весь образ и создаст из него произведение искусства. Если при этом весь наряд будет не белого традиционного, а другого, не менее нарядного, цвета, то невеста навсегда останется в памяти гостей, как образец нетривиального вкуса.

Кружевами также могут быть декорированы перчатки девушки, которые будут поддерживать образ невесты.

В целом, используя кружева в оформлении самого важного платья в жизни девушки – свадебного, ошибки быть, не может. С их помощью еще вчерашняя принцесса в одно мгновение превратиться в королеву.

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.