Какие кроссовки следует выбирать настоящим модницам?

19.06.2016

Стиль жизни и поведение женщины всегда выражается с помощью обуви. Те, кто знают об этом, никогда не упустят возможности приобрести обувь, которая на данный момент является самой модной и актуальной.

Раз уж речь зашла о модных тенденциях, тогда следует знать, что девушка продемонстрирует свой отличный вкус, если она покажется в:

• босоножках со шнуровкой;

• босоножках с плоской подошвой;

• босоножках, которые имеют плетеную танкетку;

• обуви, которая сверкает благодаря использованию металлизирующих материалов;

• туфлях, имеющих ремешки в районе лодыжек;

• обуви на каблуках (но лучше, если каблук будет толстым и контрастным по цвету);

• туфлях с бантиками;

• очень яркой обуви;

• шлепанцах с декоративными элементами;

• обуви спортивного стиля.

zhenskie-krossovkiОсобенного внимания заслуживают кроссовки и мокасины, ведь они настолько удобны и практичны, что их хочется надевать снова и снова.

Многие девушки обращают внимание не столько на практичность обуви, сколько на ее внешний вид, даже если при этом они собираются с друзьями в поход.

Поэтому в 2016 году дизайнеры постарались, чтобы каждая пара кроссовок была не только комфортной, но и отличалась привлекательностью. По-настоящему радует цветовое исполнение спортивной обуви и внешний дизайн.

Сейчас в основном, встречаются модели, имеющие толстую рифленую подошву, которая разукрашена яркими полосками. Подобный вариант – отличный выбор для дождливых дней. Есть модели, в которых приятно будет веселиться на вечеринке. В тренде – сочетание гламура с удобством и практичностью. Благодаря ярким и стильным деталям кроссовки превращаются в необычный предмет гардероба.

Любая модница, уверенная в себе, с удовольствием подберет для себя мокасины с разноцветными шнурками, стразами и необычными пряжками.

Дизайнеры предлагают не только кроссовки ультрамодного направления, но и такие, в которых можно заниматься спортом и активно отдыхать. С приходом жары лучше воздержаться от ношения кроссовок. Прекрасная альтернатива – комфортные стильные мокасины.

В новых коллекциях можно встретить такие модели, которые являются результатом комбинирования кроссовок и босоножек. Довольно оригинальный вид имеют вставки из ткани и кожи.

Несколько лет первенство удерживают монохромные кроссовки белого цвета, которые стали очень популярными.

Перед тем, как покупать ту или иную пару обуви, стоит задуматься, в первую очередь, для каких целей она необходима. Ведь если обувь будет правильно подобрана, ногам всегда будет комфортно. Соответственно, настроение будет на высоте.

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.