Как вести себя на первом свидании с парнем?

05.10.2011

Вы, испытывая волнующее чувство, тщательно готовитесь к первому свиданию с парнем, которому хотите безумно понравиться. Вам кажется, что этот молодой человек – ваша судьба, ваш «компас», который поможет найти верный путь в этой сложной жизни и сделает вас по-настоящему счастливой. Вы считаете, что первое свидание станет судьбоносным для вас и вашего возлюбленного. Не стоит ограничиваться покупкой нового платья! Возьмите на вооружение парочку полезных советов, которые помогут правильно вести себя на первом свидании с парнем.

Итак, сегодня мы поговорим о том, как вести себя на первом свидании с парнем. Предложенные ниже советы наверняка пригодятся девушкам, которые первый раз в своей жизни собираются на встречу с молодым человеком.

Как вести себя на первом свидании с парнем?

Представляем вашему вниманию топ-11 правил удачного первого свидания, выполнение которых гарантирует, что парень, если и не воспылает к вам огненной страстью, то уж симпатию испытает однозначно.

Не опаздывай! Не нужно на первом свидании пользоваться исключительно женской прерогативой опаздывать. Постарайся прийти на место встречи в оговоренное время. Если же ты задерживаешься, то обязательно предупреди кавалера об этом при помощи телефонного звонка или смс. Ведь прибытие вовремя, ухоженный внешний вид и беззаботная улыбка являются знаками уважения к кавалеру и готовности к свиданию.

Не акцентируй внимание на себе! Встретившись с мужчиной, не пытайся сию же минуту рассказать ему о себе все самое интересно. Помни, что в женщине всегда должна оставаться малая толика загадки. К тому же, вываливая на парня кучу ненужной информации, ты упускаешь отличную возможность хорошенько узнать своего избранника. Не забывай, мужчины считают идеальной ту женщину, которая много слушает и мало говорит.

Следи за жестами возлюбленного! Ведь жесты мужчины могут многое рассказать о том, какие чувства он испытывает по отношению к тебе. Не упускай этого отличного шанса.

Не перебивай! И этим все сказано. Будь внимательной слушательницей, а интерес к его словам и к разговору выражай мимикой (удивленно поднятыми бровями, улыбкой, вопросительным выражением лица, недоуменным выражением и т.д.) и уточняющими вопросами.

Не забывай о рамках приличия! Другими словами, будь деликатной при общении. И, конечно, не нужно на первом свидании расспрашивать его о месячном доходе, наличии автомобиля и недвижимости и причинах, по которым он разошелся с первой женой. Также не затрагивайте в разговоре религиозные и политические темы, поскольку они обязательно приведут к горячим спорам и бурным дискуссиям.

Не глазей по сторонам! В противном случае мужчина может посчитать тебя нервной. Также мужчина, видя твои бегающие по сторонам глазки, может подумать, что тебе с ним неинтересно, и ты уже подыскиваешь себе нового кавалера из присутствующих мужчин.

Не смейся над избранником! Если ты задалась вопросом о том, как вести себя на первом свидании с парнем, то не рекомендуем демонстрировать свое злое чувство юмора, уничижительный сарказм и грустную иронию. Твое чувство юмора должно быть светлым. Расскажи парочку веселых анекдотов или забавных историй из жизни, но учти, что они должны быть нейтральной тематики, т.е. не слишком откровенными. И не забывай улыбаться!

Не пей много! Конечно, выпить один коктейль или бокал вина не воспрещается, но знай свою меру. Если ты напьешься до свинячьего визга, то вполне возможно, что ты разом нарушишь все приведенные в рамках данной статьи правила. А это чревато тем, что мужчина сбежит от тебя, роняя тапки, а при следующей случайной встрече будет либо ехидно хихикать, либо демонстративно не замечать.

Не флиртуй с окружающими мужчинами! Ни словом, ни взглядом, ни жестом. Если встретишь лучшего друга или первую любовь, то даже думать не смей о флирте с ними. А иначе мужчина в 99% случаев обязательно подумает, что ты весьма ветреная особа.

Не демонстрируй явный интерес! Повторимся, что женщина всегда должна оставаться немножко загадочной. Однако отсутствие явного интереса может показаться мужчине банальным равнодушием. Постарайся найти золотую середину!

Не будь девушкой на одну ночь! Говоря иначе, во время свидания не заигрывай с каждым понравившимся парнем. Твой макияж, твое поведение и твоя одежда не должны быть вызывающими. Конечно, тебе решать, но как бы не понравился кавалер, не нужно заканчивать первое свидание страстными объятиями, лежа в его кровати, и более откровенным продолжением.

Будь непохожей на других! Вполне вероятно, что у твоего избранника это далеко не первое свидание с женщиной. Поэтому чтобы свидание с тобой не стало очередным в череде скучных, неинтересных и утомительных рандеву, надо сделать его необычным. Продемонстрируй мужчине всю палитру эмоций и чувств: смейся, улыбайся, веселись, становись неожиданно печальной. Импровизируй! Стань интересной мужчине! Стань той загадкой для мужчины, которую он захочет разгадать!

Надеемся, советы, как вести себя на первом свидании с парнем, вам пригодятся и у вас с любимым сложатся искренние и доверительные отношения.

Юлия Новикова, женский журнал Стань Леди

Ваши мысли

К сожалению, комментарии закрыты.